Вт 12 Дек 2017 | 3642

Сразу 4 продукта нашей компании включены в «Реестр российских программ»

Минкомсвязь включило в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» программные продукты нашей компании: новая версия КМИС 4, а также приложения для автоматизации подразделений медицинских организаций: КМИС.Аптека, КМИС.Лаборатория и КМИС.Финансы

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) выпустило приказ №680 от 07.12.2017, согласно которому в «Единый реестр российских программ» включены 4 наших программных продукта:

1. Новая версия «Комплексной медицинской информационной системы» 4.0, предназначена для автоматизации медицинских организаций независимо от формы собственности и специализации. Новая версия базируется на открытых программных платформах, web-сервере nginx и системе управления базами данных PostgreSQL. Решение не использует лицензируемые или закрытые протоколы и общесистемное ПО иностранного производства.
Регистрационный номер 4121, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/120979/.
Описание системы доступно по адресу http://www.kmis.ru/kmis4

2. Приложение «КМИС.Финансы», предназначенное для учета услуг и автоматизации взаиморасчетов по ОМС.
Регистрационный номер 4076, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/120934/.
Описание приложения доступно по адресу http://www.kmis.ru/finance

3. Приложение «КМИС.Аптека», предназначенное для автоматизации аптечных подразделений стационара и ведения персонифицированного учета лекарственных средств.
Регистрационный номер 4041, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/120899/.
Описание приложения доступно по адресу http://www.kmis.ru/pharmacy

4. Лабораторная информационная система «КМИС.Лаборатория», предназначенное для автоматизации деятельности клинико-диагностических лабораторий (КДЛ).
Регистрационный номер 4075, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/120933/ .
Описание системы доступно по адресу http://www.kmis.ru/laboratory


Назад к новостям