Чт 22 Авг 2019 | 2151

Выпущено обновление РСНБ до версии 1.0.8

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Региональной системы наблюдения беременных» (РСНБ) 1.0.8

Главное изменение в новой версии – это реализация учета выдачи подарков роженицам.

РСНБ

В документ «Беременность» добавлена новая вкладка «Подарки», включающая в себя форму добавления данных о получении подарка. При этом в системе предусмотрен контроль количества доступных подарков в зависимости от количества детей пациентки и пола ребенка, для которого выполняется получение подарка.

Для возможности формирования статистики по подаркам в «Региональной системе наблюдения беременных» доступны новые отчеты: «Отчет по выданным роженицам подаркам (краткий)» и «Отчет по выданным роженицам подаркам (подробный)».

Отчеты рассчитываются в зависимости от указанных пользователем фильтров, при этом вся история расчетов сохраняется. Отчет можно экспортировать в форматах xls и doc, а также распечатать.

Отчеты РСНБ

Версия 1.0.8. «Региональной системы наблюдения беременных» предоставляет возможность удобного редактирования адресов пациенток и медицинских организаций, зарегистрированных в системе.

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов сбора информации о беременных и функций администрирования портала.

Более подробная информация о «Региональной системе наблюдения беременных» представлена на странице http://www.kmis.ru/regionalnaia-sistema-nabliudeniia-beremennykh
 


Назад к новостям