Чт 01 Фев 2018 | 2542

Выпущена новая версия ЭР 3.3

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии "Электронной регистратуры" (ЭР 3.3)

В версии 3.3 "Электронной регистратуры" добавлен новый универсальный сервис взаимодействия с ФГИС ДО (ФГИС ДО - Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая процесс досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия), совершенных при предоставлении государственных и муниципальных услуг). В рамках реализации данной функции добавлена интеграция ЭР с сервисом СМЭВ SID0004114 "Универсальный сервис взаимодействия с ФГИС ДО" - do.gosuslugi.ru. В личном кабинете пациентов появилась возможность произвести подачу жалобы на оказание государственной услуги "Запись на прием к врачу" в адрес регионального департамента здравоохранения на портал ФГИС ДО.

Добавлен новый режим работы модуля "Статистика", который существенно упрощает механизм синхронизации и репликации данных между учетной части и статистики (данные хранятся в одной БД). Использование нового режима работы модуля "Статистика" сокращает состав приложений ЭР (компонент statistics-graph не используется в системе), а также сокращается структура баз данных системы (снижение общего количества БД ЭР на 2 шт.), что повышает отказоустойчивость и производительность системы, а также упрощает процесс поддержки и администрирования продукта.

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов "Вызов на дом", "Запись на прием", "Справочная информация", а также функций административной панели сайта. В целях повышения безопасности и конфиденциальности обмена персональной и медицинской информации внесены различные доработки в функции установки и настройки матрицы доступа к разделам системы для учетных записей пользователей административной панели.

Описание продукта "Электронная регистратура" доступно по адресу http://www.kmis.ru/elektronnaia-registratura-3


Назад к новостям