Пн 06 Апр 2020 | 3672

Выпущена новая версия ЭР 3.10 с полным редизайном сайта для Ямало-Ненецкого АО

В конце 2019 года компанией К-МИС по заказу Ямало-Ненецкого автономного округа был выполнен редизайн всего сайта «Единая электронная регистратура ЯНАО» в соответствии со стандартами и лучшими практиками в области удобного интерфейса.

Единая электронная регистратура ЯНАО является комплексной системой со своей идеологией целостности функционала. Новый дизайн позволяет использовать весь уже имеющийся в системе функционал, но в более удобной и интуитивно понятной для пользователя форме. Доступ к системе предоставляется по адресу: https://yanaozdrav.ru.

Основной задачей было добиться повышения удобства использования и эргономичности работы сайта, упростить процедуру записи на прием к врачу, сделать максимально понятной для пациента.

Так, например, была реализована услуга «Запись на приём к врачу по прикреплению», использование которой позволяет записаться авторизованному пользователю на приём к врачу в медицинскую организацию и врачам, к которым прикреплён пациент, сократив запись на несколько шагов. Реализована, очень удобная для пациента возможность поместить часто посещаемых врачей в избранное, после чего запись к этим врачам предлагается по умолчанию.

На период пандемии коронавируса оказание плановой амбулаторной помощи к врачам всех специальностей  временно приостановлено, но  обеспечить возможность пациентам вызвать врача на дом  можно с помощью одного из сервисов Единой электронной регистратуры время работы которого увеличено и это способствует эффективной работе медицинских организаций в текущих  условиях.

Более подробная информация о продукте: https://www.kmis.ru/elektronnaia-registratura-3


Назад к новостям