Ср 28 Авг 2019 | 2286

Выпущена новая версия «Электронной регистратуры» 3.9

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой «Электронной регистратуры» (ЭР) версии 3.9, в которую были включены следующие изменения и дополнения:

Персональный код пациента

С целью повышения информирования пациентов реализовано отображение отклоненных заявок на диспансеризацию в Личном кабинете пациента.

Личный кабинет пациента

В отчеты добавлены сведения о записях, оформленных через голосового робота и концентратор услуг ФЭР.

В системе реализована возможность автоматического отслеживания работоспособности всех компонентов Электронной регистратуры, включая подключенных к ней медицинских информационных систем медицинских организаций.

Для этого в Административной панели ЭР в раздел «Настройки» добавлено новое представление «Настройки диагностики». Оно позволяет настроить выполнение автоматических проверок работоспособности компонентов Электронной регистратуры по расписанию. Помимо автоматической диагностики неисправностей системы, доступно выполнение отдельных проверок работоспособности в ручном режиме в новом разделе «Диагностика».

Возможности раздела представлены на следующих вкладках:

История проверок

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов «Запись на прием» и «Вызов на дом».

Более подробная информация об «Электронной регистратуре» доступна по адресу: http://www.kmis.ru/elektronnaia-registratura-3


Назад к новостям