Пн 07 Май 2018 | 1967

Выпущена новая версия «Электронной регистратуры» 3.4

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» (ЭР 3.4)

В версии 3.4 «Электронной регистратуры» реализована интеграция с региональным сервисом территориального фонда обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области (ТФОМС ЕАО). Информация со стороннего сервиса используется «Электронной регистратурой» для осуществления автоматических проверок на наличие у пациента действующего страхового полиса и прикрепления к медицинской организации (а также к участку обслуживания), в которую он осуществляет запись через сайт ЭР. Данный режим интеграции двух сервисов доступен также при записи пациентов к врачу через «Концентратор услуг ФЭР», который позволяет записаться на прием к врачу через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) - www.gosuslugi.ru.


 
Внесены различные доработки в интеграционном механизме взаимодействия с «Региональной информационно-аналитической системой» (РИАС). Добавлена возможность пользователю выбрать для передачи данных из ЭР в РИАС определенный массив данных по конкретной медицинской организации, календарю специалиста, а также периода данных для отбора. Дополнительно реализованы различные доработки системы для повышения скорости работы передачи данных и снижения нагрузки на каналы связи.

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов «Вызов на дом», «Запись на прием», модулей «Поиск информации на сайте» и «Статистика», а также функций административной панели сайта.


Назад к новостям