Ср 25 Окт 2017 | 2421

Выпущена новая версия "Электронной регистратуры" 3.2

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» (ЭР 3.2)

В версии 3.2 «Электронной регистратуры» реализована интеграция с региональными сервисами территориальных фондов обязательного медицинского страхования (ТФОМС) на примере двух регионов РФ – Воронежской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Информация со сторонних сервисов используется «Электронной регистратурой» для осуществления автоматических проверок на наличие у пациента действующего страхового полиса и прикрепления к медицинской организации (а также к участку обслуживания), в которую он осуществляет запись. Данный режим интеграции двух сервисов доступен при записи пациентов к врачу через «Концентратор услуг ФЭР», который позволяет записаться на прием к врачу через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) - www.gosuslugi.ru.




Внесены различные доработки в модуль «Статистика» для ускорения построения статистической отчетности. Модифицирован общий отчёт «Об использовании сервисов ЭР за период», «Мониторинг среднего количества дней до приема» и «Среднее количество дней до приема (по персоналу)».

Выполнены общие доработки системы для развития сервисов «Вызов на дом», «Запись на прием», «Отзывы пациентов о специалистах и медицинской организации», а также функций административной панели сайта. В целях повышения безопасности и конфиденциальности обмена персональной и медицинской информации добавлена поддержка работоспособности сайта «Электронной регистратуры» по защищенному протоколу HTTPS и внесены различные доработки в функции установки и настройки матрицы доступа к компонентам системы для учетных записей пользователей административной панели.

Описание "Электронной регистратуры" доступно здесь: http://www.kmis.ru/er


Назад к новостям