Пт 09 Сен 2011 | 1155

Приглашаем на работу разработчиков программного обеспечения

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" приглашает на работу разработчиков программного обеспечения.
Компании требуются разработчики ПО для работы над созданием медицинской информационной системы. Приглашаются как специалисты, имеющие опыт в разработке программного обеспечения или организации тестирования, так и студенты и выпускники, не имеющие опыта работы в коллективных проектах.

Требования: способность работать в команде, исполнительность, знания Java и CodeGear (Borland) Delphi. Приветствуется опыт работы с Microsoft SQL Server, Lotus Notes/Domino либо готовность к изучению этих средств программирования. Практический опыт разработки самостоятельных программных продуктов либо участие в работе коллективов программистов также приветствуется, но не обязательно. Возможны командировки (в том числе за границу), карьерный рост, обучение на специализированных курсах.

К заинтересовавшимся просьба:

1. Составить о себе резюме, указав ФИО, дату рождения, образование, места прошлой работы, достигнутые результаты на предыдущих местах работы, информацию о навыках программирования и предпочитаемых программных средствах.

2. Выслать резюме на адрес roman@kmis.ru, где в теме указать Ваши Фамилию и Имя, а в письме указать контактные телефоны и время, в которое можно связываться.

После рассмотрения анкет с отобранными кандидатами будет проведено собеседование. Размер оплаты и конкретные условия работы будут определены на основе анкет, собеседования, а также работы в течение испытательного срока (3 месяца).

Назад к новостям