Ср 15 Июн 2011 | 1391

Представитель компании К-МИС примет участие в лекции генерального менеджера компании IBM по развивающимся рынкам Бруно Ди Лео

16 июня 2011 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоится гостевая лекция Бруно Ди Лео (Bruno Di Leo), генерального менеджера компании IBM по развивающимся рынкам, на тему «Как построить современную корпорацию (Reinventing the Modern Corporation)». Компания К-МИС в лице заместителя директора по проектам Аксеновой О.Н. примет участие в данном мероприятии.
Лекция посвящена 100-летнему юбилею IBM и состоится на английском языке 16 июня в 11.00 по адресу Волховский пер., 3 ауд.№403.

Бруно Ди Лео – генеральный директор подразделения IBM Growth Markets (растущие рынки), штаб квартира которого расположена в Шанхае. Его миссия - обеспечение успеха бизнеса на быстрорастущих рынках Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Ранее занимал должности генерального директора подразделения IBM Northeast Europe, генерального директора IBM Global Technology Services по IBM Northeast Europe, генерального директора IBM в Латинской Америке и генерального директора IBM в Бразилии.

В 2001 году г-н Ди Лео был назван редакцией журнала InfoExame Magazine одним из самых влиятельных руководителей в Бразилии. В 2003 году он был удостоен звания «Генеральный директор года» по версии журнала Latin Trade. Г-н Ди Лео имеет диплом Ricardo Palma University по специальности «Деловое администрирование» и закончил аспирантуру бизнес-школы Escuela Superior de Administracion de Negocios в Перу. Г-н Ди Лео свободно говорит на испанском, португальском, английском и итальянском языках.

Назад к новостям