Чт 11 Авг 2016 | 2196

Новый объект на карте внедрения К-МИС: ОБУЗ «ОПТД им М.Б.Стоюнина

Ещё один объект на нашей карте внедрения. Завершен проект по внедрению программного продукта "Карельская медицинская информационная система" в Областном противотуберкулезном диспансере им. М.Б. Стоюнина.
ОБУЗ «ОПТД им М.Б.Стоюнина» включает в себя Головное отделение и 7 филиалов. В рамках проекта нашими сотрудниками выполнена установка и настройка «Карельской медицинской информационной системы» и проведено обучение медицинского и административного персонала по работе в системе в Головном отделении.

Внедрение КМИС в Ивановском противотуберкулезном диспансере позволит повысить качество и удобство работы с медицинскими документами за счет использования средств электронного документооборота, а также снизить рутинные трудозатраты персонала на оформление медицинских документов и улучшить взаимодействие между структурными подразделениями и сотрудниками МО за счет средств интерактивного доступа к данным электронной медицинской карты пациента.

Программное обеспечение в данной медицинской организации полностью интегрировано с региональным сегментом Единой Государственной Системы в сфере здравоохранения Ивановской области.


Назад к новостям