Ср 24 Апр 2019 | 2195

Мы приняли участие в национальном конгрессе Vademecum 4P-Medicine

Эксперт К-МИС Александр Гусев принял участие в качестве спикера на Национальном конгрессе Vademecum 4P-Medicine , который состоялся  23 апреля в Москве.  Участники конгресса дискутировали на тему превентивной медицины в системе отечественного здравоохранения.

Главная задача превентивной медицины заключается в продлении полноценной здоровой жизни человека.  А по сути превентивная медицина представляет собой комплекс мер для сохранения здоровья человека, включая, в первую очередь, качественную диагностику и регулярный мониторинг организма. 

В рамках конгресса состоялась сессия «Философия 4П как новый вектор развития медицинских IT-систем», на которой Александр выступил с докладом о результатах пилотного применения нашей СППВР Webiomed, реализованного ассоциацией «Национальная база медицинских знаний» совместно с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и Центра медицинской профилактики ЯНАО.

Более подробная информация о мероприятии опубликована на сайте Vademecum https://vademec.ru/news/2019/04/23/o-chem-govoryat-na-kongresse-vademecum-4p-medicine/
 


Назад к новостям