Вт 06 Июн 2017 | 2622

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» 3.1.07.03

Основное изменение – это существенно улучшенный и развитый механизм «Листов ожидания», а также новые информативные статистические отчеты.

Новая версия «Электронной регистратуры» предоставляет возможность пациенту самостоятельно записаться на прием к врачу без участия представителей МО или регионального ЦОД. Теперь, как только в системе появляется свободный номерок к врачу, он автоматически предлагается для записи пациентам, оставившим заявку в «Листе ожидания» с учетом указанной предпочтительной даты приема и специалиста. При этом система автоматически отправляет таким пациентам письмо с предложением записаться или отказаться от записи.





Пример автоматического предложения пациенту записаться на прием к врачу из ЛК или эл. почты.

Эта функция позволяет максимально эффективно использовать рабочее время высоконагруженных врачей и при этом освобождает персонал медицинских организаций от ручного управления расписаниями.

Добавлена возможность сделать поле «СНИЛС» необязательным для заполнения в карточках пациентов, а также при записи на прием к врачу. Дополнительно на сайте ЭР добавлена новая опция для учета участка обслуживания пациентов при их записи на прием к врачу.

Доработаны сервисы «Вызова врача на дом» и «Заказ справок» в части интерфейса и состава полей для регистрации и обработки вызовов и заказов, рассылки почтовых уведомлений, ведения справочников для сервисов, а также ограничений видимости для пользователей МО.

В новой версии выполнены работы по повышению безопасности обмена данных внутри системы. Введены ограничения доступа к передаваемым внутрисистемным данным между компонентами ЭР.

Доработан модуль «Статистика» в ЭР. В состав системы встроены множество новых, более развернутых и информативных статистических отчетов, а также реализованы расширенные условия отбора данных, добавлены новые фильтры в отчетах, актуализированы табличные представления данных.

Описание решения "Электронная регистратура" доступно тут: http://www.kmis.ru/er


Назад к новостям