Вт 08 Окт 2019 | 2632

Директор Компании К-МИС Роман Новицкий принял участие в Synergy Global Forum 2019

Synergy Global Forum является одним из крупнейших международных форумов мира и претендует на звание «Самого крупного бизнес-события России» по версии книги рекордов Гиннеса. Форум ежегодно собирает лучших мировых бизнес-спикеров, директоров департаментов крупных компаний, топ-менеджеров, предпринимателей, экспертов бизнес-тренеров, представителей ключевых экономических ведомств России и СНГ.

В этом году  форум проходил 4-5 октября в Санкт-Петербурге. На стадионе «Газпром Арена» собрались 26 000 участников и 125 ведущих спикеров России и мира. Хэдлайнером форума стал Арнольд Шварцнегер.

Форум Synergy

Среди спикеров – основатель Zuckerberg Media Рэнди Цукерберг, профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Портер, популярный Instagram-блогер Аманда Черни, боец UFC Хабиб Нурмагомедов, владелец Hartmann Holdings Оскар Хартманн и другие.

Параллельно с основной сценой на протяжении 2-х дней непрерывно шли лекции на 4 сценах: Лидерство & Бизнес, Маркетинг, Искусство продаж, Лайвстайл.

О форуме

Synergy Global Forum (сокращённо SGF) — международный бизнес-форум, проводимый в формате Business Lesson. 

Synergy Global Forum проводится с 2015 года. В первый раз форум собрал 6 000 участников и стал крупнейшим бизнес-событием страны. Через два года этот рекорд был побит и вошел в Книгу рекордов Гиннесса — в SGF 2017 в «Олимпийском» приняли участие 25 000 предпринимателей и руководителей компаний. Выступления проходят на русском и английском языках.

Формы работы:

Источник: https://synergyglobal.ru/


Назад к новостям