Пт 29 Ноя 2013 | 1228

В журнале "Врач и информационные технологии" опубликовано наше новое исследование "Создание региональных фрагментов ЕГИСЗ: текущие результаты и анализ программ дальнейшего развития информационных систем в области здравоохранения"

В 6-м номере журнала "Врач и информационные технологии" опубликована статья по результатам нового исследования, проведенного компанией К-МИС - "Создание региональных фрагментов ЕГИСЗ: текущие результаты и анализ программ дальнейшего развития информационных систем в области здравоохранения".

В статье выполнен обзор результатов создания региональных фрагментов Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) в 2011-2012 гг., а также дальнейших планируемых мероприятий по развитию информатизации в регионах на 2013-2020 гг. Анализ выполнен на основе региональных программ развития систем здравоохранения. В работе приведены основные статистические показатели достигнутых результатов, обзор планируемых регионами мероприятий и критериев их эффективности.

Веб-сайт журнала "Врач и информационные технологии": http://www.idmz.ru/idmz_site.nsf/pages/vit.htm


Назад к новостям