Сб 24 Окт 2009 | 1291

Наша компания примет участие в работе выставки "Здравоохранение - 2009"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" примет участие в работе 19 ежегодной международной выставке «Здравоохранение - 2009», которая пройдет 7—11 декабря 2009 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14).
«Здравоохранение – 2009» - это уникальный выставочный проект «Экспоцентра», который на протяжении трех десятилетий был и остается главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы, а также при поддержке:
  • Министерства здравоохранения и социального развития РФ
  • Министерства промышленности и торговли РФ
  • Российской академии медицинских наук
  • Общественной палаты Российской Федерации

В этом году тематикой выставки выбраны следующие направления:

1. Медицинская техника, оборудование и диагностика (функциональная диагностика, рентгенология, ультразвуковое оборудование, лазерная техника и приборы, инструменты)

2. Инновационные медицинские технологии

3. Первичная медицинская помощь (стационарные и мобильные лабораторно-диагностические, медико-генетические клиники, служба крови (трансфузионная медицина и лечебное применение компонентов крови), донорство, программа иммунизации и диспансеризации населения, профилактика, выявление и лечение инфицированных ВИЧ, гепатитом В и С, экстренная медицина, спецтранспорт )

4. Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель)

5. Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены

6. Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий.

7. Медицинская мебель

8. Современные информационные технологии в медицине

9. «Фарминдустрия»

10. Лекарственное обеспечение медучреждений и населения

11. Здоровье матери и ребенка. Современные технологии (акушерство и гинекология, педиатрия, детская хирургия, неонатальный скрининг)

12. Стоматология (стоматологическое оборудование и инструменты, системы и инструменты для дентальной имплантологии, зуботехническое оборудование и инструменты, материалы и инструменты для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии, современные материалы для реставрации зубов, современная рентгено-диагностическая аппаратура, лазеры в стоматологии, средства гигиены полости рта, дентальная анастезиология, одноразовые материалы, медицинская одежда, мебель для стоматологических кабинетов)

13. Реабилитация и спортивная медицина (технические средства реабилитации, реабилитация в педиатрии, физиотерапия; массаж, массажное оборудование в системе медицинской реабилитации, оздоровительные технологии в жизни современного человека)

14. Здоровый образ жизни (СПА-технологии, косметология, эстетическая медицина и дерматология, оборудование для салонов красоты, фитнес-центров, спортивные центров, системы водоподготовки и водоочистки для медицинских учреждений и оздоровительных центров, технологии и продукты здорового питания, курортология)

15. Страховая медицина. Организация индивидуальных программ медицинской помощи. Медицинская служба опеки пациентов

16. Медицинские научно-исследовательские, учебные заведения. Повышение квалификации. Специализированная литература, электронные версии медицинских изданий

17. Лечение за рубежом

В рамках данного мероприятия будет действовать стенд нашей компании, на котором будет функционировать демонстрационная версия Карельской медицинской информационной системы.

Официальный сайт данного мероприятия: http://www.zdravo-expo.ru/ru/


Назад к новостям