Ср 19 Окт 2016 | 2451

В новую версию «Электронной регистратуры» добавлен сервис вызова врача на дом через Интернет

Компания К-МИС сообщает о выпуске «Электронной регистратуры» версии 3.1.06, в которую был добавлен новый сервис – возможность вызова врача на дом через Интернет.

Теперь у зарегистрированных пользователей электронной регистратуры появилась возможность быстро и легко вызвать врача на дом со своего домашнего компьютера. Для этого необходимо просто зайти на региональный портал «Электронной регистратуры» под своим аккаунтом, выбрать свою поликлинику и заполнить форму «Вызова врача на дом». Поданная заявка регистрируется в системе и затем автоматически передается пользователям соответствующего медицинского учреждения, пациенту остается только ожидать прихода доктора. При этом до момента подтверждения заявки со стороны медицинского персонала, у пользователя есть возможность отменить вызов.



Для работы медицинского учреждения с сервисом «Вызова на дом» предусмотрены соответствующие функции. Во-первых, данная возможность является опциональной: медицинское учреждение само решает, когда подключить и отключить данную функцию. Во-вторых, через интерфейс администратора есть возможность настроить время активности работы функции в будние и выходные дни.


В третьих, все отправленные заявки пациентами, медицинский работник может легко и быстро просмотреть с административной панели, нажав на кнопку «Вызов врача на дом» и выбрав интересующее медицинское учреждение. Все заявки можно отсортировать по дате, специальности врача, статусу и просмотреть индивидуально.
В связи с добавлением функции «Вызов врача на дом» в подсистему аналитики встроены отчеты и дополнительные возможности.




Кроме этого, в новую версию «Электронной регистратуры» 3.1.06 добавлены некоторые дополнительные возможности и удобства. Так, для администраторов системы добавлена возможность автоматизированного обслуживания журналов. Теперь администратор самостоятельно может решать, какую информацию от системы хочет получать, как долго ее хранить. Он также может настроить с точностью до минуты расписание очистки системных журналов.



Улучшена работа мобильной версии сайта. При просмотре полного сайта с мобильного клиента доступна кнопка «Мобильная версия сайта» в случае, если пользователь зашел на полный сайт с мобильного устройства.
Дополнительно в новом релизе существенно оптимизированы внутренние процессы и алгоритмы, за счет чего для работы «Электронной регистратуры» требуется меньше вычислительных ресурсов ЦОДа, а скорость работы при этом повысилась.


Назад к новостям