Пт 19 Фев 2010 | 1233

Компания К-МИС анонсирует выпуск «Подписки +» для Карельской медицинской информационной системы

Компания «Комплексные медицинские информационные системы» извещает о подготовке к выпуску новой услуги – «Подписки +». Как известно, в настоящее время техническая поддержка компании для заказчиков и партнеров состоит из 2- основных услуг: «Техническое сопровождение» (консультации по электронной почте и телефону) и «Подписки на обновления КМИС» (доступ к новым версиям ПО и документации КМИС).
За последнее время компания получила достаточно большое количество предложений, в которых сформулирована готовность наших партнеров и заказчиков получать более расширенный объем услуг по «Подписке», включая обновление нормативной базы, справочников и т.д. В связи с этим принято решение о включении в программу технической поддержки 2-х вариантов поставки подписок на обновления КМИС:

Базовый пакет «Подписка К-МИС» включает предоставление заказчикам и партнерам возможности скачивать и использовать в своей работе новые версии программного обеспечения и документации «Карельской медицинской информационной системы» и другого ПО компании. Кроме новых версий приложений КМИС, в базовый пакет также будут включены обновления и новые варианты статистических отчетов из подсистемы статистики. Те пользователи, которые в данное время имеют предоплаченную и действующую услугу технической поддержки, переводятся на использованием именно базового пакета «Подписка К-МИС».

Расширенный пакет «Подписка К-МИС+». В этот пакет, кроме всех возможностей, предусмотренных в базовой «Подписке К-МИС+», будут включены следующие дополнительные возможности:

  • Ежеквартальное обновление БД «КЛАДР»
  • Ежеквартальное обновление БД «РЛС» (для подсистемы документооборота и подсистемы аптеки)
  • Обновление БД «Законодательство»

Услуга «Подписка К-МИС» + будет включена в прайс компании с 01 мая 2010 г. Те заказчики, которые планируют продление или приобретение услуг технической поддержки, начиная с 1 мая 2010 г., могут рассмотреть 2 варианта подписок на обновления КМИС - базовый или расширенный, т.к. предварительные заказы на эту услугу уже принимаются. Вся дополнительная информация может быть получена у специалистов службы технической поддержки нашей компании.


Назад к новостям