Вт 16 Окт 2012 | 1627

Журнал «Консилиум главных врачей» опубликовал нашу новую статью – «МИС: как избежать проблем при внедрении»

Журнал «Консилиум главный врачей» (http://consiliummag.ru/) в вышедшем недавно 8-м номере опубликовал нашу статью «МИС: как избежать проблем при внедрении», в которой были сформулированы основные практические рекомендации по подготовке и проведению процесса внедрения медицинской информационной системы в ЛПУ. В частности, статья раскрывает рекомендации компании К-МИС по организации группы внедрения, рассказывает о роли руководителя ЛПУ в данном процессе, приводятся другие полезные советы. Также статья содержит образец типового плана внедрения МИС на примере автоматизации учреждения стационарного типа.

Напоминаем, что на сайте компании К-МИС по адресу http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/kmis_sience_publication.htm Вы можете получить доступ к полному списку опубликованных работ, включая в некоторых случаях доступ к полнотекстовым вариантам опубликованных статей.

Также на сайте действует постоянно обновляемая рубрика «СМИ о К-МИС», где можно получить сведения о публикации в СМИ различных статей и материалов о работе компании, адрес страницы: http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/smi.htm


Назад к новостям