Ср 12 Апр 2017 | 2072

Выпущено обновление для «Электронной регистратуры» версии 3.1.07.02

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой версии «Электронной регистратуры» (ЭР) 3.1.07.02.

В новой версии выполнена доработка "Электронной регистратуры" с целью для оптимизации и ускорения процесса обновления: начиная с этой версии система обновляется быстрее и проще. Дополнительно разработан новый выделенный компонент для обработки процессов по синхронизации номерков с медицинскими информационными системами (МИС МО).

Выполнены доработки интеграции с компонентом «Концентратор ФЭР» федерального сервиса ЕГИСЗ. Добавлена возможность в ЭР автоматического обновления кодов ФЭР для справочника специальностей и должностей, дополнительно появилась возможность отправки в «Концентратор ФЭР» статуса для номерка «Пациент не явился», а также обработки отклонения записей пациентов, которые были выполнены через портал ЕПГУ.

Улучшен интерфейс инфомата ЭР для пациентов. Добавлен вывод текущего поля поверх остальных элементов для упрощения процесса записи на прием к врачу через инфомат.

Отображение текущего поля для ввода в инфомате Электронной регистратуры

Добавлена новая возможность отображения пациентам электронных медицинских документов без необходимости интеграции сервиса Электронной регистратуры с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА). А также добавлена возможность ограничения доступа к электронным медицинским документам в личном кабинете только для тех пациентов, которые подтвердили свою личность в своей медицинской организации, для повышения безопасности хранения данных о лечении на сайте ЭР.

Описание "Электронной регистратуры" доступно здесь: http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/ereg.htm

Назад к новостям