Пн 10 Авг 2009 | 1366

Наша компания примет участие в Форуме технологий IBM Lotus

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" примет участие в ежегодном Форуме технологий IBM Lotus.
Форум Технологий IBM Lotus - это центральное событие для пользователей и разработчиков, использующих в своей работе программную платформу IBM Lotus Notes/Domino. Как правило, именно на этом форуме представляются новые разработки корпорации IBM в области программного обеспечения Lotus, а также осуществляются доклады по лучшему отечественному и мировому опыту использования этого ПО в практической деятельности. В этом году, как и прежде, эксперты и бизнес-партнеры IBM расскажут о перспективах и дальнейшей стратегии развития, новых возможностях и преимуществах программного обеспечения IBM Lotus. В мероприятии примут участие более 400 человек – руководители предприятий и бизнес-подразделений, ИТ-менеджеры, архитекторы решений, технические специалисты.



В этом году форум IBM Lotus пройдет 16 сентября в отеле "Ренессанс Москва". Более подробные сведения имеются на специальной странице на сайте IBM.

В рамках форума планируется работа стенда нашей компании, а также выступление с докладом "Информационные технологии на страже здоровья нации".

Мы приглашаем наших клиентов и партнеров на это уникальное событие.

Назад к новостям