Сб 07 Июн 2008 | 1239

Участие в конференции "Информатизация здравоохранения - 2008"

Наша компания приняла участие в работе конференции "Информатизация здравоохранения - 2008", которая прошла в рамках форума "Медицина - 2008" в Москве в конце мая. Представители нашей Компании представили доклад по теме решения проблем очередей пациентов с помощью подсистемы планирования рабочего времени "Карельской медицинской информационной системы".
Кроме этого, в сборнике трудов этой конференции было опубликовано 2 статьи наших сотрудников - "Решение проблемы очередей пациентов в Карельской медицинской информационной системе" и "Комплексная медицинская информационная система в обеспечении качества лабораторной диагностики".

Также от пользователей наших программных продуктов был представлен доклад по теме автоматизации системы здравоохранения Псковской области, в котором было рассказано об этом проекте, даны показатели объема внедрения КМИС и представлены некоторые организационные аспекты.

Презентации с докладов доступны на странице "Список выступлений на научно-практических конференциях", а тексты статей - на странице "Важнейшие публикации в научно-практической литературе" нашего сайта.

Назад к новостям