Пн 05 Июл 2010 | 1190

Компания К-МИС примет участие в работе VII Тверского социально-экономического форума "Информационное общество"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" примет участие в работе VII Тверского социально-экономического форума "Информационное общество".
Форум организован Ассоциацией Менеджеров, Институтом современного развития и Институтом развития информационного общества при официальной поддержке Администрации Президента РФ и Администрации Тверской области. Он состоится 8-9 июля 2010 г. в Твери.

Форум имеет статус общероссийского мероприятия, его целью является обсуждение текущего состояния и планов развития информационного общества и формирование электронного правительства в Российской Федерации, анализ выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.

Ключевыми вопросами для обсуждения в рамках программы Форума станут:
  • результаты выполнения национального плана реализации Стратегии развития информационного общества в РФ до 2011 года;
  • подготовка региональных программ и планов развития информационного общества и формирования электронного правительства;
  • проект программы развития информационного общества в РФ на 2011-2018 гг.

К участию в Форуме приглашены представители российских регионов, а также представители международных организаций и иностранных государств для обмена опытом в сфере развития информационного общества и электронного правительства.

Выставка, которая проходит в рамках Форума станет площадкой для демонстрации инновационных решений в сфере ИКТ, прежде всего, на региональном уровне, и объединит в своей экспозиции ведущие разработки и образцы реализации проектов в области информационных технологий.

Официальный сайт мероприятия http://www.tver-forum.ru/.

В работе форума и выставки наша компания будет представлять 2 программных продукта: "Карельскую медицинскую информационную системы", как платформу для создания единого информационного пространства Здравоохранения региона и проект "Электронная регистратура", которая позволяет перевести в электронный вид одну из приоритетных государственных услуг «Прием заявок (запись) на прием к врачу» (№ 19 согласно перечня, утвержденного Постановлением Правительства № 1993 от 17.12.2009 г.).

Назад к новостям