Вт 13 Ноя 2018 | 2603

Выпущена новая версия «Электронной регистратуры» 3.6

Компания К-МИС сообщает о выпуске новой «Электронной регистратуры» (ЭР) версии 3.6

Главные изменения в новой версии – это развитие сервиса записи на диспансеризацию и профилактические осмотры. Теперь в системе поддерживается запись на диспансеризацию теми пациентами, чей Личный кабинет не привязан к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Такие пациенту могут зарегистрировать Личный кабинет прямо на странице диспансеризации и подтвердить его по почте.

В рамках проведения диспансеризации также реализована возможность указывать медицинскую организацию для проведения исследования при его назначении или изменении. По умолчанию подставляется МО, в которую была зарегистрирована заявка на диспансеризацию.

Доработан вывод подробной информации обо всех исследованиях в Личном кабинете пациента. Теперь пользователи сервиса могут получить полное представление о месте и условиях проведения диспансеризации.
Запись на диспансеризацию в электронной регистратуре КМИС

В Личном кабинете пациенту теперь доступна возможность создания заявки на перенос даты исследования в рамках проводимой диспансеризации, если в настройках сервиса диспансеризации установлена опция «Пациенты могут оставлять заявки на перенос записи на диспансеризацию в электронном виде». Окно формирования обращения на перенос записи исследования открывается по нажатию на соответствующую кнопку около пункта «Дата приема» необходимого исследования.

Все заявки пациентов на диспансеризацию, включающие в себя заявки на перенос записи, отображаются в представлении «Обращения о переносах» для дальнейшей обработки врачом.

Реализован запрет на действия с объектами диспансеризации из интерфейса пользователя ЭР, если МО интегрировано с сервисом диспансеризации МИС.

Доработан сервис «Заказ справок» в части заказа справки на энтеробиоз.

Доработан сервис «Вызов на дом» для более удобной и интуитивно понятной работы пользователей.

Реализована возможность получения сведений о прикреплении пациента к МО по кнопке «Проверить прикрепление по данным ТФОМС». Сервис доступен только при включенной интеграции с ТФОМС.

Реализована возможность осуществлять рассылку напоминаний пациентам по определенным медицинским организациям.

Более подробная информация об "Электронной регистратуре" доступна по адресу http://www.kmis.ru/elektronnaia-registratura-3


Назад к новостям