Пн 29 Сен 2008 | 1422

Участие в выставке "Больница-2008"

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" совместно со своим партнером по Ленинградской области и Санкт-Петербургу, компанией "Аскод" (http://www.ascod.ru), примет участие в международной специализированной выставке "Больница - 2008", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 30 сентября по 2 октября 2008 г.
Выставка "БОЛЬНИЦА" - это крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта "Здоровье"). Способствуя развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом, выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга.

Кроме участия в работе выставки, планируется выступление с докладом "Особенности реализации региональных проектов комплексной автоматизации ЛПУ с использованием ПО «Microsoft»: опыт и рекомендации из практики" в рамках деловой программы конференции "День Microsoft для здравоохранения в Санкт-Петербурге".

Более подробные сведения об этом мероприятии можно получить на страницах http://www.primexpo.ru/hospital/ и http://www.primexpo.ru/hospital/special_events.shtml.

Назад к новостям