Вт 21 Сен 2010 | 1233

Приглашаем на online-трансляцию Форума IBM Lotus 2010

Компания IBM приглашает подключиться к онлайн трансляции XIII Ежегодного Форума IBM Lotus 2010 "Разумное сотрудничество для разумной работы" 23 сентября 2010 года, начало трансляции: 10.00 по московскому времени. Вы сможете смотреть трансляцию в реальном времени, задавать докладчикам вопросы, общаться со своими коллегами в чате. Это очень удобный способ виртуального общения.

Для участия в онлайн-трансляции обязательна регистрация. Инструкция по подключению и ссылка на сайт онлайн-трансляции будут отправлены до начала мероприятия на Ваш электронный адрес, указаннный при регистрации.
Сегодня многие организации ищут решения, чтобы преодолеть такие барьеры, как изоляция подразделений и экспертов, географические границы, информационная перегрузка сотрудников. Это под силу только компании, работа которой основана на экспертном опыте, знаниях и навыках ее сотрудников, партнеров и клиентов. Каждая отрасль имеет свои перспективы и динамику развития, а следовательно, требует применения соответствующих стратегий и решений. Lotus знает, как превратить интеллектуальные ресурсы в стратегический актив.

Начать построение организации, основанной на экспертном опыте сотрудников, можно с создания программы для бизнеса "Взаимодействие и сотрудничество", которая позволит максимизировать преимущества совместной работы, фокусируясь на индустриальной специфике должностных обязанностей сотрудников и моделей их взаимодействия.

Ссылка для регистрации

Назад к новостям