Пт 12 Фев 2010 | 1425

Поздравляем Поликлинику №4 г. Петрозаводска с юбилеем!

Компания "Комплексные медицинские информационные системы" поздравляет Поликлинику №4 г. Петрозаводска в лице главного врача Билко Ольги Юрьевны и весь коллектив сотрудников поликлиники с 25-летием со дня открытия.
Сегодня поликлиника обслуживает более 60 тысяч взрослого населения и более 7 тысяч детского населения. Поликлиника имеет филиал в микрорайоне Кукковка, который обслуживает взрослое население, филиал на улице Ригачина, который работает с детским населением, а также фельдшерско-акушерский пункт в микрорайоне Птицефабрика.

МУЗ "Поликлиника №4" - один из первых и один из самых активных клиентов и пользователей "Карельской медицинской информационной системы". Работу по использованию КМИС начал и очень интенсивно вел предыдущий руководитель учреждения - Суровцев Геннадий Николаевич. Сменившая его на посту главного врача Ольга Юрьевна Билко не просто продолжила внедрение новых модулей и активное использование КМИС в работе поликлиники, но и внесла новые направления в работе и придала всему проекту новую силу.

Наша компания искреннее поздравляет коллектив поликлиники, мы желаем успешной работы, здоровья и радости, личного благополучия и счастья всему персоналу поликлиники!

Назад к новостям