Вт 14 Дек 2010 | 1478

Компания Intel проведет вебинар по теме программно-аппаратных решений для здравоохранения на примере ПАК RAMED

22 декабря состоится вебинар компании Intel «Индустриальные Решения на серверных платформах Intel. Автоматизация ЛПУ. Комплекс RAMED».

Вебинар рассчитан на ИТ профессионалов, менеджеров ИТ подразделений и руководителей медицинских учреждений. В ходе вебинара специалисты компании Intel познакомят с текущими и будущими технологиями – процессорными, серверными, сетевыми, систем хранения данных и т. д.

В рамках вебинара планируется сосредоточится на вопросах, посвященных решениям для автоматизации лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) с использованием современной ИТ инфраструктуры. При этом продуктом, на примере которого будут рассматриваться все эти вопросы, выбран программно-аппаратный комплекс RAMED совместной разработки ЗАО «РАМЭК-ВС» и компании "Комплексные медицинские информационные системы".

Напомним, что ПАК RAMED предназначен для автоматизации клинических направлений работы ЛПУ, организации эффективных информационных потоков между всеми участниками лечебно-диагностического процесса, сокращения рутинных операций по оформлению медицинской документации и многого другого. Основное технологическое решение, за счет которого RAMED способен достичь поставленную цель, — внедрение электронного документооборота с возможностью групповой работы над различными медицинскими документами: электронной амбулаторной картой (в поликлинике), электронной историей болезни (в стационаре или санатории) и т.д. Более подробная информация о ПАК RAMED имеется на странице http://www.kmis.ru/site.nsf/pages/ramed.htm

Вебинар состоится в среду, 22 декабря, 11:00 по Москве.

Ссылка на вебинар: http://ru.intel.com/business/community/index.php?automodule=blog&blogid=7707&showentry=1893. Все, кто не успел зарегистрироваться, смогут присоединиться к вебинару в качестве гостя сразу после его начала. В ходе вебинара участники смогут не только узнать о практическом опыте использования представляемых решений для различных сценариев и сегментов, но и задать вопросы специалистам компаний Intel и РАМЭК-ВС.

Назад к новостям