Вт 11 Июн 2013 | 1657

24 мая 2013 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся IV партнерский форум компании «Комплексные медицинские Информационные Системы» (К-МИС)

Традиционно программа партнерского форума состояла из двух отделений. Первая часть проходила в конференц-зале "Вlues" отеля Sokos Hotel Palace Bridge. Приветственное слово произнесла заместитель директора по проектам Аксенова Ольга: подвела итоги работы компании «К-МИС» в 2012 году, представила продуктовую линейку КМИС, ее новинки и схемы лицензирования.

Состоялось выступление зам. директора по развитию компании «К-МИС» Гусева Александра, в котором он ознакомил участников форума с текущей ситуацией и прогнозом на ближайшее будущее на рынке медицинских информационных систем, проанализировал конкуренцию и тренды рынка, поделился новостями по программному обеспечению и технологиям КМИС.

Далее с докладом «О реализации регионального проекта в Ивановской области» выступил партнер компании, директор ООО «Профит» (г. Иваново) Костров Алексей. Михаил Переверзев, начальник отдела сетевых решений Медицинских Систем компании Fujifilm Russia, рассказал о решении КМИС и Fujifilm в сетевых региональных проектах. Интересный доклад «Услуги города» представил Артур Дубровин директор компании «Инфохол» (г.Абакан). Его командой создан сайт «Услуги города (Абакан)» http://yslygigoroda.ru, на котором с помощью программного обеспечения «Электронная Регистратура КМИС» организована запись на прием в лечебные учреждения города Абакана, запись на представления в Хакасский национальный театр кукол "Сказка" и on-line запись в бюро переводов "Magnus". Также был представлен доклад «История проекта: Автоматизация здравоохранения Кировской области 2008-2012 гг.: успехи, трудности, взгляд в будущее». В заключении деловой части форума Максим Алексеев руководитель отдела внедрений компании «К-МИС» поделился с партнерами опытом, рассказал о сложностях и «подводных камнях» сетевых региональных проектах автоматизации, дал практические рекомендации.

Участники форума активно обсуждали доклады, задавали вопросы, делились опытом, общались, знакомились, устанавливали деловые связи.

Вторая часть форума с торжественной и развлекательной программой по мотивам карельского национального эпоса «Калевала» проходила в ресторане «Sevilla». Всем присутствующим представилась уникальная возможность услышать музыку, исполненную на старинных карельских инструментах фолк-группы «Корела» (руководитель Елена Ведайко, г. Санкт-Петербург). Подготовила и провела программу «По мотивам Калевалы» руководитель EVENT агентства г. Петрозаводска Елена Родионова. Интересные конкурсы, карельские игры и танцы создали доброжелательную эмоциональную атмосферу и оставили приятные впечатления. Участникам форума были вручены партнерские сертификаты, дипломы по престижным номинациям, награды и призы.

Презентации и фотографии с IV партнерского форума КМИС доступны в партнерской зоне сайта http://www.kmis.ru/kmis_partner.nsf/index.xsp/resources.

С фоторепортажем форума можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях: "ВКонтакте" - http://vk.com/album-15085037_175195125, Facebook - https://www.facebook.com/media/set/?set=a.586964028004045.1073741828.396323597068090&type=1

Компания К-МИС искреннее благодарит всех, кто принял участие и поддержал данное мероприятие!


Назад к новостям